Escuela de Estudios Profesionales: Programa AHORA - Contactos
(787) 751-1221Admisiones
Search
Home   |  Exalumnos   |   Empleo   |   Desarrollo Institucional   |   Asuntos Internacionales       

Escuela de Estudios Profesionales: Programa AHORA - Contactos

Escuela de Asuntos Ambientales

Contactos


Programa Ahora


Campus

  • Vilmarie Mojica
    Coordinadora Académica
    (787) 288-1100 Ext. 6685
    vmojica@suagm.edu

  • Owilda Caraballo
    Coordinadora de Servicios Integrados-Cupey
    (787) 766-1717 Ext. 6272
    ocaraballo@suagm.edu

  • Sheila Lantigua Martínez
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6273
    slantigua@suagm.edu

  • Edgardo Torres
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6569
    etorres@suagm.edu

  • Johanna M. Rodríguez
    Oficial de Asistencia Económica
    (787) 766-1717 ext. 6569
    jmorodriguez@suagm.edu

  • Jeniffer Gerena
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 766-1717 Ext. 6247
    jgerena@suagm.edu


Centro en Bayamón

  • Yanira Almonte
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 1352
    yaalmonte@suagm.edu

  • Mariola Rivera Salazar
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 1352
    mariveras@suagm.edu

  • Karen Ayala Hernández
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 288-1100 Ext. 8338
    karayala@suagm.edu

  • Maricelle Marcano Vázquez
    Oficial de Asistencia Económica
    (787) 288-1100 Ext. 1399
    marmarcano@suagm.edu

  • Edwin J. Quirós
    Coordinador de Servicios Integrados-Bayamón
    (787) 288-1100 Ext. 8338
    ejquiros@suagm.edu


Centro en Aguadilla

  • Lizbeth Benítez Crespo
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 882-7070 Ext. 1405
    libenitez@suagm.edu

  • Reinaldo Álvarez Bocanegra
    Oficial de Servicios Integrados
    (787) 882-7070 Ext. 1401
    realvarez@suagm.edu


Centro en Jayuya

  • Carmen M. Cruz
    Coordinadora de Servicios Integrados
    (787) 828-1319 Ext. 1771
    ccruz@suagm.edu


Para recibir más información llene la siguiente información:

Back to Top