Vicerrectoría Asociada de Calidad de Vida y Bienestar Estudiantil - Contactos | Universidad Metropolitana
(787) 751-1221Admisiones
Search
Home   |  Exalumnos   |   Empleo   |   Desarrollo Institucional   |   Asuntos Internacionales       

Vicerrectoría Asociada de Calidad de Vida y Bienestar Estudiantil - Contactos

Contactos


  • Arelis Villanueva, MRC
    Vicerrectora Asociada de Calidad de Vida y Bienestar Estudiantil
    787-766-1717 Ext. 6686
    avillanueva@suagm.edu

  • Juobethy Parsons
    Asistente Administrativa
    766-1717 Ext. 6323
    jparson@suagm.edu

  • Diana Colón, CPL
    Consejera Profesional
    787-7661717 Ext. 6525
    dcolon@suagm.edu

  • Aida Heredia, CPL
    Consejera Profesional
    Coordinadora del Programa Instruccional para la Seguridad del Tránsito (PISTA)
    787-766-1717 ext. 6528
    aheredia@suagm.edu

  • Naidymar Santiago, CPL
    Consejera Profesional
    787-766-1717 ext. 6394
    nasantiago@suagm.edu

  • Carmen L. Cotto
    Asesora Académica
    766-1717 Ext. 6323
    ccotto@suagm.edu

  • Vidal G. Hernández, Ed.D
    Consejero Profesional
    766-1717 ext. 6323
    vhernandez@suagm.edu

  • Tania L. Morales, MRC, CRC
    Consejera en Rehabilitación
    Oficina de Servicios para Estudiantes con Impedimentos
    766-1717 ext. 6323
    timorales@suagm.edu

  • Omayra Soto
    Coordinadora de Acomodo Razonable
    Oficina de Servicios para Estudiantes con Impedimentos
    766-1717 ext. 6529
    ojsoto@suagm.edu


Horario de servicios de Calidad de Vida y Bienestar Estudiantil

Lunes a jueves
8:00 a.m. a 8:00 p.m.

Viernes
8:00 a.m. a 5:00 p.m.


Dirección Postal

  • Apartado 21150
    San Juan, Puerto Rico, 00928-1150

Dirección Física

  • Ave. Ana G. Méndez
    Carr. 176 KM 0.3
    Cupey, P.R. 00928
Back to Top