Escuela de Educación - Contactos
(787) 751-1221Admisiones
Buscar
Home   |  Exalumnos   |   Empleo   |   Desarrollo Institucional   |   Asuntos Internacionales       

Escuela de Educación - Contactos

Escuela de Educación

Contactos


  • Dr. Luis A. Mojica Torres
    Decano
    (787) 766-1717 Ext. 6419
    lamojica@suagm.edu

  • Dra. Mariwilda Padilla Díaz
    Decana Asociada Nivel Graduado
    (787) 766-1717 Ext 6939
    mpadilla19@suagm.edu

  • Carmen R. Navarro Claudio
    Coordinadora de Asuntos Académicos
    (787) 766-1717 Ext. 6934
    cnavarro@suagm.edu

  • Paloma Antonsanti Arbona
    Coordinadora de Asuntos Académicos
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    pantonsanti@suagm.edu

  • Gabriel Irizarry Medina
    Asesor Académico Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6426
    irizarryg1@suagm.edu

  • Gilmarie Mendoza Robles
    Coordinadora Asuntos Administrativos
    (787) 766-1717 Ext. 6937
    gmendoza@suagm.edu

  • Carmen Iris De Jesús Rivera
    Asistente Administrativa Programa Graduado
    (787) 766-1717 Ext. 6409
    um_cdejesus@suagm.edu

  • Stephanie González Sanabia
    Asistente Administrativa Nivel Subgraduado
    (787) 766-1717 Ext. 6428
    stgonzalez@suagm.edu


Dirección Postal

  • Universidad Metropolitana
    Escuela de Educación
    PO Box 21150 San Juan, P.R. 00928-1150
Back to Top