Escuela de Negocios - Contactos | Universidad Metropolitana
(787) 751-1221Admisiones
Buscar
Home   |  Exalumnos   |   Empleo   |   Desarrollo Institucional   |   Asuntos Internacionales       

Escuela de Negocios - Contactos

Escuela de Negocios

Contactos


  • Belinda Junquera, PhD
    Decana
    (787) 766-1717 EXT. 6148
    junquera61@suagm.edu

  • Teresita Ibarra Pérez, PhD
    Decana Asociada
    (787) 766-1717 EXT. 6436, 6437
    teibarra@suagm.edu

  • Edwin A. Ortiz Mundo, PhDc
    Director Administrativo
    (787) 766-1717 Ext. 6963
    edortiz@suagm.edu

  • Isabel J. Pérez, MBA
    Directora del Programa Graduado
    (787) 766-1717 EXT. 6416
    ijperez@suagm.edu

  • Orlando Rivera Trujillo, MBA
    Director de Servicios Estudiantiles
    (787) 766-1717 EXT. 6965
    orrivera@suagm.edu

  • Griselle M. Santiago Nieves, MEd
    Consejera Académica del Programa Subgraduado
    (787) 766-1717 EXT. 6621
    gmsantiago@suagm.edu

  • Ana Candal Vicente, MA
    Coordinadora del Programa de Administración de Oficinas
    (787) 766-1717 EXT. 6155
    acandal@suagm.edu

  • Alfredo Lebrón, PhD
    Coordinadoro del Programa de Gerencia
    (787) 766-1717 EXT. 6143
    alebron@suagm.edu

  • Nivia Emeric, MS
    Coordinadora del Programa de Sistemas de Información
    (787) 766-1717 EXT. 6146
    nemeric@suagm.edu

  • Katherine López Keelan, MBA
    Coordinadora del Programa de Contabilidad
    (787) 766-1717 EXT. 6141
    klopez@suagm.edu

  • Roxana Colón Pagán, MBA
    Coordinadora del Programa de Mercadeo
    (787) 766-1717 EXT. 6149
    colonr3@suagm.edu

  • Jomary Oquendo Pagani, BBA
    Asistente Administrativa
    (787) 766-1717 EXT. 6437, 6414
    jooquendo@suagm.edu

  • Mary L. Rivera Rivera, MBA & JD
    Coordinadora del Programa de Empresarismo
    (787) 766-1717 EXT. 6142
    mrivera1255@suagm.edu

Back to Top