Vicerrectoría Asociada de Desarrollo y Retención - Contactos | Universidad Metropolitana
(787) 751-1221Admisiones
Buscar
Home   |  Exalumnos   |   Empleo   |   Desarrollo Institucional   |   Asuntos Internacionales       

Importante: En estos momentos nos encontramos trabajando en la implantación del cambio de nombre a Universidad Ana G. Méndez en todos nuestros procesos administrativos, académicos y estudiantiles, incluyendo todas las secciones de nuestra página de internet.

Vicerrectoría Asociada de Desarrollo y Retención - Contactos

 

Contactos


  • Awilda Pérez Pérez
    Vicerrectora Asociada de Desarrollo y Retención
    Tel. 787-766-1717 ext. 6531
    um_aperez@suagm.edu
     
  • Vilma W. Ortiz Melénde
    Coordinadora de Retención
    Tel. 787-766-1717 ext. 6361
    um_vortiz@suagm.edu
     
  •  Margie Cruz Aponte
    Coordinadora de Retención
    Tel. 787-766-1717 ext. 6534
    margcruz@suagm.edu
     
  • Zusel Rodríguez
    Coordinadora de Asuntos Académicos
    (787) 766-1717 ext. 6631
    zurodriguez@suagm.edu
     
  • Ana M. Garcia del Valle
    Asesora Académica
    (787) 766-1717 ext. 6353
    angarcia@suagm.edu
     
  • Leyda I. Soto
    Directora de Retención
    (787) 766-1717 ext. 6359
     
  • Solagne S. Cotto Bazan
    Directora del Leraning Zone
    (787) 766-1717 ext. 6092
    socotto@suagm.edu
     
  • Zahydée M. Guzmán González
    Consejera de Primer Año
    (787) 766-1717 ext. 6510
    zguzman@suagm.edu
     
  • Griselle Domenech Encarnación
    Consejera de Primer Año
    (787) 766-1717 ext. 6545
    gdomenech@suagm.edu
     
  • Vivina Torres
    Coordinadora de Retención
    (787) 766-1717 ext. 6397
    vtorres@suagm.edu
     
  • Ariel Méndez Valentín
    (787) 766-1717 ext. 6379
    armendez@suagm.edu
     
  • Maylene Pichardo Vázquez
    (787) 766-1717 ext. 6294
    mpichardo@suagm.edu
     
  • Gabriel Irizarry Medina
    (787) 766-1717 ext. 6342
    irizarryg1@suagm.edu
     

Horario de servicios:

lunes a jueves 8:00 a.m. 7:00 p.m.
viernes 8:00 a.m. - 5:00 p.m.

Back to Top